Nacht-Busse der 9. Göppinger Kultur-Nacht

Nachtbus:
Nach der letzten offiziellen Bustour mit Start um ca. 01.00 Uhr an der Haltestelle Bahnhofstraße gegenüber der KSK verkehrt jeweils um 02 und 03 Uhr ein Kultur-Nacht-Bus pro Route.

Abfahrtszeiten der Nachtbusse:

2:00  + 3:00 KSK              

2:06 + 3:06 Jebenhausen Kirche

2:11 + 3:11 Faurndau Kirche

2:16 + 3:16 Waldorfschule

2:21 + 3:21 Wiesenstraße

2:27 + 3:27 Öde

2:31 + 3:31 Christophsbad

2:34 + 3:34 KSK

2:37 + 3:37 Storchen

2:41 + 3:41 Stadtkirche

2:44 + 3:44 Kunsthalle

2:46 + 3:46 Friedrcistr/Marktstraße

2:52 + 3:52 Chapel

2:56 + 3:56 Kaiserbau

2:59 + 3:59 KSK